Из воздушного фильтра течет бензин на питбайке ,карбюратор новый только поставил ,какие могут причины

Ярик Сипанов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Не держит запорная игла.
Zmey Оракул (64671) 1 неделю назад
Запорную иглу поплавковой камеры смотри. Или не отрегулирован уровень или не держит.
putnik Оракул (95494) 1 неделю назад
Может поплавки дырявые, не держит игла, заклинившие поплавки.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134197) 1 неделю назад
течет бензин Из воздушного фильтра! клапан же отрегулирован?