Почему ревность не ушла,если я разлюбила человека?

Rinka Verbitskaya Ученик (138), открыт 1 неделю назад
я,вроде как,разлюбила человека. разлюбила потому,что отношение было ко мне,как к говну. реально. человек устраивал мне эмоциональные качели,сначала говорил,что любит,а потом чморил и бил меня иногда даже. недавно расстались. буллинг от него не прекратился. я по началу ныла,а сейчас как то противно от него,чтоли. прикосновения его мне уже не так нравятся. и он уже не так привлекает. та и к +,я его боюсь теперь. он еще начал лезть к другим девушкам,подлизываться,кажется,что скоро дойдет даже до флирта. так вот. я вроде разлюбила,но ревность не ушла совсем. мне очень не приятно видеть,как он даже общается с другими девушками. мне становится очень плохо,видя,или слыша это. почему так? или я не разлюбила его даже?
3 ответа
Ольга Оракул (54614) 1 неделю назад
Любви то и не было изначально, была и есть зависимость. Это больные токсичные отношения. Тебя не уважают, бьют... за что любить?