Судьба не дает перегнать мотоцикл

Кирилл Саркисян Знаток (307), открыт 1 неделю назад
У меня такой вопрос. В начале Апреля хотели перегнать мопед из села в город(130км). В ночь до выезда рвется рама. Позавчера в ночь идет сильный дождь и начинает работать не исправно(хотя всю неделю работал без нареканий), вчера разбилась машина на которой собирались перевозить(больше не на чем перевозить). На утро нашелся человек который едет в город и сможет привезти(мопед нужно было перегнать в другое село,которе в 13 км). С 6 до 8 не запускается. Когда человек уехал в 8 часов, в 8:20 он запустился с пол тычка. Судьба знак подает?
6 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140665) 1 неделю назад
Ну и? Может пора купить себе СВОЮ машину и не страдать фигнёй? Не знаю, судьба или нет, но, в конце концов, всегда есть грузовое такси.
Кирилл СаркисянЗнаток (307) 1 неделю назад
Машина то БЫЛА. За день ее разбили в дребезги
Кирилл Саркисян Знаток (307) Кирилл Саркисян, за день до перевозки*
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591126) 1 неделю назад
Значит и не стоит,можете попасть в аварию/например/.
Сатурн Оракул (54054) 1 неделю назад
О, понимаю. У меня так всю жизнь, не только в ситуациях подобных как у тебя с мопедом.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141277) 1 неделю назад
Ну не хочет он уезжать из деревни. Не увозите
Александр С-К Профи (887) 1 неделю назад
....очень похоже на знак.
Тут без видящих людей не обойтись.
Что-то не чисто.
К батюшке освящать везти бесполезно, тут работают другие "программы" оберегающие Вас от чего-то.
Менять их у эгрегора церкви нет полномочий.
.
Ну и покопайтесь в себе, возможно стоит внутренний психологический блок.
Поразмышляйте, есть ли какое-то НО, мешающее выполнению задуманного.
Сомнения, страхи и тд.
Alex Galinin Мыслитель (9123) 1 неделю назад
Есть такая теория, что каждый сложный механизм имеет свою душу. Весьма логичная и убедительная теория, кстати! Иначе чем еще объяснить, что когда машина не заводится поговорив с ней ласково ее можно уговорить завестись?)