Можно ли использовать Фотографию царя Николая II и его детей и внуков в книге?

Кулибин Профи (982), закрыт 1 неделю назад
Пишу книгу о тайнах царской семьи. В принципе, она документально-фантастическая, что мать Николая II - Мария Фёдоровна была русалкой. можно ли использовать фотографии Марии Фёдоровны, Николая II и их внуков в книге без запроса авторских прав у их правнуков?
Лучший ответ
Рамиль Ганиев Знаток (286) 1 неделю назад
Можно. Эти фотографии являются общественным достоянием
Остальные ответы
Платон ивангай Профи (561) 1 неделю назад
тайна царской семьи раскрыта- российская империя это третий рейх, вся семья романовых это прадеды гитлера именно рососиская империя начало великого рейха
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268435) 1 неделю назад
Интересно, где ж ты возьмёшь внуков Николая II, если все его дети были в детстве перебиты?
КулибинПрофи (982) 1 неделю назад
Племянник жив. За границей живёт. Есть даже Российский императорский дом с сайтом.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268435) Кулибин, Это не его внук. А так-то все люди на Земле 14-юродные братья.
Сергей Алексеев Оракул (99152) 1 неделю назад
Ну так сейчас же как , скандал шоу-бизнесу не помеха. Не вставите, что бы книгу читали надо ее талантливо написать. А вставите - можно графоманством ограничится Вас заметят, подадут в суд, он обяжет удалить ваше произведение из инета и изъять тираж. Какая никакая известность.