Как заработать школьнику

Сергей Колынин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Муравей Лучше Мастер (1674) 1 неделю назад
делай вещи своими руками/ находи вещи и продавай их на авито
rishkk Ученик (246) 1 неделю назад
допустим, раздавать различные рекламы-бумажки на улице, подработка короче.
Райан Гослинг Профи (879) 1 неделю назад
Есть отличная работа 2 недели работаешь а потом можно не работать и не ходить в школу несколько лет
Фёдор Гуру (2632) 1 неделю назад
На заброшках заимствуй всё что не приколочено, или бутылки собирай, потом в пункт относи.