Почему со мной не садятся в автобусе ?

Александр Горлов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Добрый день, хотел бы узнать мнение людей по поводу одного вопроса.Почему люди предпочитают не садится со мной в автобусе? Это происходит систематически и во всех видах транспорта,из года в год. Я обыкновенный молодой человек,стандартных размеров и тд.
Предполагаю,что сейчас буду варианты по типу неприятного запаха и неопрятного внешнего вида,смею вас заверить что с этим всё ок.
Последней каплей был сегодняшний день,когда оставалось 2 места: одно рядом со мной, другое с потным полным подростком в кожаной куртке(жара) и молодая девушка села с ним.
5 ответов
Fredi Мастер (2251) 1 неделю назад
Значит боятся тебя, может агрессивный на вид. К красоткам например тоже часто парни не садятся, ибо могут очковать.
punica Оракул (69732) 1 неделю назад
Может с туалетной водой перестарались? А может смотрите слишком пристально - ожидая куда сядут.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6869) 1 неделю назад
может у тебя лицо перекошенное и пугает