Подклад или что?

настя с Ученик (76), открыт 1 неделю назад
К входной двери была кинута полпомидора на двери видно потеки как будто ее кинули и ещё в двух местах потеки как будто какую то жидкость лили. Что это?
6 ответов
Marilyn Оракул (77592) 1 неделю назад
Не, просто решили напугать,так подклады не делают
Александр С-К Профи (958) 1 неделю назад
...возможно ребятня резвилась и просто случайно попали.
Возможно намеренный акт хулиганства от каких-то недругов.
Подклады так явно не демонстрируют, что бы объект не предпринял защитные меры.
Если бы захотели запугать, то нарисовали бы на двери какую-то пентаграмму или руну.
Если Вы никому ничего плохого не сделали, то можно не заморачваться.
учитель магии Мудрец (12896) 1 неделю назад
нет это не подклад. его в дом делают а не входной двери. вот если конфетку подарили берегись