Я люблю своего парня но скучаю по другому что делать?

FVGHL Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Всё началось в феврале, мы с парнем поссорились и расстались, я нашла другого, мы хорошо общались но потом я начала скучать по бывшему парню жутко и решила вернуться, месяц у нас всё было хорошо но потом я начала скучать по общению с тем кого нашла хотя очень сильно люблю парня, уже 2 месяца скучаю и незнаю что делать.
Дополнен 1 неделю назад
eбать челики вы гении
5 ответов
????Злое Солнце???? Гуру (3752) 1 неделю назад
как говорится в народе между двумя к.ми мечется
John G. Wild Оракул (97266) 1 неделю назад
Люблю одного, скучаю по второму, деньги получаю от третьего, а трахаюсь с четвертым!
Анастасия Новикова Мыслитель (7408) 1 неделю назад
Вы любите исключительно себя, тешите свое ЧСВ тем, что нарасхват.
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Треугольник и два оленя за одну пилотку, обычная истрия.
Серж Серж Оракул (69927) 1 неделю назад
Забирай десяток парней и живи с ними.