Набираю вес, сьел макарон мягких сортов+1кг за день. Что у меня теперь в желудке, что так быстро набрал 1кг?

Даниил Павлов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Чем плохи макароны мягких сортов? И можно ли их иногда есть при наборе массы?
4 ответа
Александра ☭ Оракул (96979) 1 неделю назад
ты что мозг отказал?1 кг макарон у тебя в желудке.в сортир сходишь меньше будет.нет массу на таком не набрать нужен холестерин
Даниил ПавловУченик (67) 1 неделю назад
сходил, +1кг
Александра ☭ Оракул (96979) плохо сходил.взвешиваются раз в неделю,а не раз в день
g0r41ck Вездесущий Знаток (334) 1 неделю назад
при наборе массе необходимо поглощать более 2500-3000 ккал в день, от сорта макарон это не зависит, однако в углеводах, в частности простых, калорий больше всего