Работа хостес в азиатском караоке

Лолила Иванова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Добрый день )
Наткнулась на вакансию хостес в азиатское караоке. Вот что рассказывают о вакансии :
Это азиатское караоке.
Наши гости исключительно иностранцы: корейцы, японцы и китайцы.
В азиатской системе, за каждым гостем закреплена хостес. (Сразу хотим предупредить, что никакого отношения к интиму любого рода мы не имеем!)
В задачи хостес входит встречать, провожать гостей, включать песни на аппаратуре, поддержать диалог, если это потребуется и играть в настольные игры.
Гости приходят большими компаниями и Вы не остаётесь с гостем наедине. В помещении всегда находятся хостес, равные по количеству гостей или больше.
Если за смену Вы успели поработать 2 раза (например, в 8 вечера пришли японцы, ушли в 10, Вы с ними поработали и в 10 пришли еще гости, Вы поработали второй раз) за смену Вы получаете 2 зарплаты - 10 000 рублей.
Кроме того, хорошие регулярные чаевые являются нормой - (1500-5000 руб за смену)

Кто нибудь работал на такой должности, можете рассказать подробнее о всех подводных камнях и действительно ли нет никакого интима ?
2 ответа
Геля Снежная Оракул (90611) 1 неделю назад
Если предупреждают что не будет интима, то как минимум речь идёт о регулярных случках с персоналом
Тоша 토샤님 Мудрец (10661) 1 неделю назад
Да фигня это всё, обман, примерно то же самое что в дубаях и турциях каких-нибудь фотомоделью работать.