Стоит ли переезжать в 16 лет в Москву?

Арстан Шукуров Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Хочу переехать в Москву в 10 классе и жить отдельно от родителей снимая квартиру с другом, доход есть, не проблема, переезд нужен чтобы было проще работать и готовиться к ЕГЭ. Но что будет лучше снимать квартиру в родном городе и сдавать экзамены тут, или же переехать и заканчивать школу в Москве?
2 ответа
MsLanaya Мудрец (16926) 1 неделю назад
Сиди дома и не рыпайся
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
А смысл в чем?! Если у вас есть вменяемые родители - они решают такие вопросы. Вам самим организовать такой процесс - до первого участкового - на нем все и окончится - ваше поселение. Вы хоть правила бы жизни почитали для начала. До 16-ти лет ролители за вас в ответе.