Что написать девушке при знакомстве?

Савелий Вельгорский Ученик (6), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Пригласи ее куда нибудь, если ты с ней конечно уже знаком, а знакомиться в сети как-то глупо, надо лицом к лицу.
Савелий ВельгорскийУченик (6) 1 неделю назад
я бы с удовольствием познакомился с ней лицом к лицу, но мы постоянно видимся в школе, массовое место и очень много плохих людей, которые будут сочинять сплетни, та и в плюс с ней ходит постоянно подруга.
Yelka Профи (847) Савелий Вельгорский, в таком случае напиши ей записку или отошли СМС, что хотел бы с ней побыть наедине, без ее подруги, без любопытных глаз товарищей, сходить куда нибудь поесть мороженого, просто погулять. Ну и ждать, что она ответит.