О чём говорят Мужчины в чисто мужском кругу?

Славянка⚜️ Высший разум (101571), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
О. Белый Мастер (1398) 1 неделю назад
Мы раньше всегда говорили о вас и о своих типо подвигах. Но со временем после 50-ти тоже говорим о вас, но уже не верим друг другу, когда говорим о подвигах))) Хотя и по работе тоже говорим, но все равно о вас)))
Славянка⚜️Высший разум (101571) 1 неделю назад
Приятно нам...)))?
О. БелыйМастер (1398) 1 неделю назад
Еже ли чо, то это на нудистском пляже мы... В Серебрянном бору. Я в белом)))
Славянка⚜️ Высший разум (101571) О. Белый, А вы симпатичный..)
ElenaПросветленный (23054) 1 неделю назад
А что входит в понятие "подвиг"? Качество или количество? =)
О. Белый Мастер (1398) Elena, кто чем хвалится))) По моломти хвалились количеством обычно.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (194250) 1 неделю назад
ноют
Vasiky PupkeenМыслитель (6656) 1 неделю назад
это только вы, украинцы, все время ноете
Генер@тор Идей Оракул (59118) 1 неделю назад
Не у всех , но бывает у некоторых. ) На работе о женщинах, а с женщинами о работе )
Славянка⚜️Высший разум (101571) 1 неделю назад
)))
Генер@тор Идей Оракул (59118) Славянка⚜️, ))
Евгений Мудрец (18949) 1 неделю назад
Пьяные? Как бы с мужиками подраться, а с женщинами потрахаться, главное не перепутать, беда будет)))
ЕвгенийМудрец (18949) 1 неделю назад
Вам нравиться мое чувство юмора, но я Вас не люблю, как человека, подозреваю в Вас манипулятора, а я редко, всё реже ошибаюсь, я хороший покерный игрок.
Rozario Agro Профи (535) 1 неделю назад
круги ада разные)) одни о тракторах и как и где бы забухать и о том где кто и как бухал))

другие спорят о космосе и иных физических структурах и инсинуациях)) третьи о политике кукарекают до хрипоты)) четвёртые о мистике и о боге)) пятые с ума сходят от убийства и оружий))

а я всё это критикую))всех и себя в том числе)) ментальные инсинуации ментальны а не реальны))
Овощ на диване Оракул (60972) 1 неделю назад
А круг кругу - рознь. Я в разных кругах бываю, темы тоже разные.
нгш рлд Оракул (80013) 1 неделю назад
бабы..бабки..машины..бухло..
Мерцающая в ночи Оракул (59663) 1 неделю назад
Вчера фильм был, полтора часа болтали)
* N i k a * Мудрец (16128) 1 неделю назад
Поэзию в основном обсуждают
Потому что Искусственный Интеллект (158994) 1 неделю назад
О работе, автомобилях, рыбалке, несправедливости этого мира... Неудовлетворённые мужчины - о женщинах.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6656) 1 неделю назад
об Очень Важных Вещах, недоступных женскому пониманию!
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
анекдоты травят и байки рассказывают и постоянно ржут ))