Девушки, что вам писать в первом сообщении, хотя бы примерно, чтобы шансы на ответ и дальнейшее общение были выше 0,1?

Александр Солнцев Гуру (3995), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Fredi Мастер (2181) 1 неделю назад
Пиши, что ты олигарх
????Злое Солнце???? Гуру (3738) 1 неделю назад
что ты популярный блогер или у тебя папа в росгазе
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 1 неделю назад
Кто бы что не говорил, сначала все смотрят на внешку, так что, хорошее фото - это плюс. Если сообщение без ошибок, то для думающей аудитории - это еще один плюс. Ну, и, к сожалению, понты, чтоб достаток было видно с экрана сразу- такие сейчас ценности у некоторых