Вопрос с точки зрения закона

Elbrus Ismaylov Ученик (10), открыт 1 неделю назад
По точке Роста в образовательном учреждении была поставка батареек ( пальчиковых ). Нужно ли через акт списывать? Или выбросить можно и приобрести самому новые?
2 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 1 неделю назад
Насколько что-то в чем-то понимаю, любые материальные ценности списываются. Не знаю, как сейчас (15 лет на пенсии), а когда работал, расходные материалы списывались сразу после приобретения.
Elbrus IsmaylovУченик (10) 1 неделю назад
Если батарейки исчерпали свой ресурс, то есть не работают больше, можно выкинуть или надо списать?
Валерий Искусственный Интеллект (196891) Elbrus Ismaylov, Списывайте. Лишняя бумага здесь не помешает.