Кровь ударила в голову посла приседа в Гакке

Varfolomey Знаток (496), открыт 1 неделю назад
Делал присед в гакке, первый подход без веса, все было хорошо, второй подход - накинул 15кг и стал приседать, после подхода, как только я поставил фиксатор и нагрузка ушла с шеи и плеч, я почувствовал резкую импульсную боль, которая пошла от низа шеи до всей задней части черепа, прошло спустя только 20 минут, что это было?
Мне пережало сосуды в шее?
2 ответа
Алексей Гуру (3744) 1 неделю назад
Похоже да.
поменяй Гакк на фронтальный присед со штангой или гантелями.
Ведь цель не поднять как можно больший вес, а хорошо прожечь мышцы ног с фокусом на квадры.