Как помочь прокачаться котенку в 1.5 месяца? Ела паштет 2 недели, ничего не меняла.

Анастасия Горбунова Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Вчера начало крепить, но покакала, сегодня не какала вообще, животик с боков немного округлился, но ест и играет как обычно. Чем помочь и почему такое произошло? Кушает через каждые 3 часа, кроме ночи...
4 ответа
Y I Ученик (196) 1 неделю назад
прокачай мозги а потом спрашивай
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Дай ему витамины что-ли для здоровья
polly Мастер (2349) 1 неделю назад
Это от неправильного питания. Паштет- это обычно вкусняшка, которую дают 1-2 раза в неделю, а не каждый день. Лучше обратиться к ветеринару, это опасно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271022) 1 неделю назад
Мясо сырое, как по мне, это идеальный рацион! Ещё творог с ряженкой.