Skrill Legend
(370),
на голосовании
6 месяцев назад
Приветствую всех, пишу файловый менеджер и вообще никак не получается реализовать функции: копировать/переносить папки/файлы переименовывать папки/файлы вычислять размер папки/файла Ссылка на код Кто хоть как то поможет, буду сильно благодарен. Если кто-то полностью доделает код используя не больше того что есть в коде, не используя ненужные библиотеки, получит денежное вознаграждение 4000 рублей
копировать/переносить папки/файлы
переименовывать папки/файлы
вычислять размер папки/файла
Кто хоть как то поможет, буду сильно благодарен. Если кто-то полностью доделает код используя не больше того что есть в коде, не используя ненужные библиотеки, получит денежное вознаграждение 4000 рублей