Посоветуйте, надо ли быть ИП если цветы выращиваешь для души и обмена на другие сорта? Торговли и сбыта постоянных нет

Мария Афанасьевна Колыванова Ученик (241), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12827) 1 неделю назад
Ни в коем случае - нет доходов - нет налогов
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 1 неделю назад
нужно быть самозанятой и платить гос-ву 4% от дохода
Вера ******* Просветленный (23557) 1 неделю назад
Нет, с какой стати? Такое же хобби, как все остальные. Филателисты не становятся ИП, чтоб собирать марки. Продают и обмениваются так же. Разница только в том, что они покупают "исходный материал", а вы выращиваете.
яндогеС Мудрец (10077) 1 неделю назад
я в шоке с тебя,маша
Мария Афанасьевна КолывановаУченик (241) 1 неделю назад
Пашол вон,не приставай камине
Мария Афанасьевна Колыванова, ты обижена на меня что ль?-не отвечаешь на приветствиЯ
Петроград СПб Мыслитель (7357) 1 неделю назад
В РФ..-? Нет, конечно. Наедут, все отберут или посадят.
Пётр Смольняков Ученик (102) 1 неделю назад
Да, зарегистрировать ИП в данной ситуации обязательно https://xn----9sbmvkxlgatx7c.xn--p1ai.\ . Даже если вы выращиваете цветы для души и обмена на другие сорта, а не для постоянной торговли или сбыта .