Как назвать мастерскую по кузовному ремонту и покраске авто?

Дмитрий ... Ученик (125), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13302) 1 неделю назад
koPidor, коридор это философское название, чтоб подумать
Y I Ученик (196) 1 неделю назад
в реальности или игре?
bukashka Профи (746) 1 неделю назад
мастерская по кузовному ремонту и покраске авто
Oldman Мудрец (13045) 1 неделю назад
"Жесть!"
P.S. Или "Железный фазан"
lefan10 Мудрец (12068) 1 неделю назад
Кузовной ремонт на ул. Гагарина, д. 10. Это самое лучшее название, если хочешь, чтобы клиенты находили вас. Оно должно просто бросаться в глаза, когда мимо люди проезжают. Им не будет времени расшифровывать ваши изыски и высокие смыслы. Иначе, они просто мимо проезжают и всё.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 1 неделю назад
Нормальные кузовщики в вывеске и рекламе не нуждаются.