Когда лучше сдавать на «А»?

Саша Смирнов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Хотел бы спросить у Вас)Когда лучше сдавать на «А» или «А1»( мотоциклы)? «А1» - с 16 лет, но ограничение по мощности. А категория «А» с 18, но ограничений по мощности
мотоцикла нет. Не знаю, ждать мне 18 или же сдавать в 16…
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110561) 1 неделю назад
Жди 18. Выучишься на нормальные категории
Radiy Оракул (56307) 1 неделю назад
Смотря что нужно.
Либо раньше права получить, либо денег сэкономить.
Отдельно обучаться и сдавать экзамены на А1, а потом аналогично на А.
Если конечно мотошкола сможет тебя обучить на А1+А, тогда сертификат об обучении будет действовать и туда и туда, но обычно они денег хотят...
Сергей Исаков Оракул (92131) 1 неделю назад
Не терпится- учись,сдавай на А1, катайся. Потом выучишься на А, сдашь и будешь на большом байке кататься. Лишь бы денег и терпения хватило....