Кто такие "плохие мальчики"?)

Весенняя) Мудрец (13546), открыт 1 неделю назад
5 ответов
????Злое Солнце???? Гуру (3752) 1 неделю назад
которые вас друт как коз в подьездах
Евгений Мудрец (18949) 1 неделю назад
Иллюзия силы, девочки на это ведутся. Истинная сила в выдержке, таких мужчин сложней распознать, но Они контролируют жизнь. А плохие мальчики это по сути лохи, не могущие контроливать даже свои эмоции. Переиграть их что два пальца..
Серж Серж Оракул (70002) 1 неделю назад
Это зеки, быдло, психопаты.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111653) 1 неделю назад
У каждого человека, своё понимание плохого. Кто-то называет так мальчика, который смело перешёл границы дозволенного в отношениях и доставил наивысшее удовольствие в сексе. А кто-то просто ругает мальчика за плохой проступок, который не укладывается в их мораль.