В каких ситуациях девушка держится за руку мужчины?

Егор Кулько Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Много раз наблюдал такую картину, муу жена или девушка парень держаться за руки (топать парень/мужчина згибант руку а девушка за нее держаться ) я думал что так сплачиваются только влюблённые пары. Но на днях увидел как девушка попросила своего коллегу провести ее до дома, мужчина согласился и протянул ей руку (как я описывал ранее) и с вези с этим у меня возник вопрос. В каких ситуациях можно подавать таким образом руку даме?
2 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (158990) 1 неделю назад
Не "за руку", а "под руку". Уместно в тех случаях, когда мужчина хочет продемонстрировать свою поддержку женщине, а женщина готова ее принять.