Проблема с знакомствами

Илья Знаток (407), открыт 1 неделю назад
Постоянно который раз пытаюсь познакомиться с различными девушками, но безуспешно, ибо не хотят, ибо заняты вторым человеком. Уже который раз не получается с кем-либо познакомиться, и тем более завести отношения даже с подругами, даже сбился уже счету. Почему мне так не везет с девушками? Вроде делаю все правильно. Создаю позитив, делаю комплимент но безуспешно. Даже потихоньку начинаю уже задумываться о том, что бог не дал мне этой возможности. Даже попробовал сайты для знакомст, и там безуспешно(
3 ответа
нгш рлд Оракул (80000) 1 неделю назад
а ты больше общайся..так и найдёшь своего чела..
Bakalchum Профи (993) 1 неделю назад
сразу секс предлагай
Elena Просветленный (23054) 1 неделю назад
Проблема часто в том, что мы думаем, что люди думают, как мы.