Машина стала хуже разгоняться после смены шин

марат лейтов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Такая ситуация: поменял шины на машине на точно такие же, которые стояли до этого, только новые, и после этого машина начала ощутимо медленнее разгоняться, а ещё при езде по неровной дороге начало тянуть влево. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5574) 1 неделю назад
Сход-развал ушел или колесо поставили коряво или покрышка корявая.
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 неделю назад
это супер троллерская проблема
СЕРГЕЙ СОЛОДКИЙ Профи (608) 1 неделю назад
ТЫ МАРАТ ТИПО ИЗ СЛОВО ПЦААНА7??