В каких ситуациях мужчина может предложить девушке руку

Егор Кулько Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Много раз наблюдал такую картину, мужчина женщина или девушка парень держаться за руки (парень/мужчина загибает руку а девушка за нее держаться ) я думал что так сплачиваются только влюблённые пары. Но на днях увидел кино как девушка попросила своего коллегу провести ее до дома, мужчина согласился и протянул ей руку (как я описывал ранее). и с вези с этим у меня возник вопрос. В каких ситуациях можно подавать таким образом руку даме? Пример как держаться за руки я прикреплю к этому вопросу
Лучший ответ
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3735) 1 неделю назад
когда у него их три и 1 лишняя
Егор КулькоУченик (67) 1 неделю назад
Вот прям в любых?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6494) 1 неделю назад
Не советую так ходить. Слышал мнение, что женщина так других привлекает к себе. Мол, смотрите, у меня один есть, налетайте остальные.
Егор КулькоУченик (67) 1 неделю назад
Мне кажется это какая-то околесица
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6494) Егор Кулько, есть теория,что если мужчина чувствует, что его статус ниже, чем у мужа, он будет из-за этого испытывать желание переспать с этой женщиной. Между прочим, среди женщин распространено, что любят под ручку в общественных местах гулять.
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Ну, обычно так ходят близкие люди. Это достаточно тесное расстояние между мужчиной и женщиной, любимой хочется ближе прижаться к любимому.
Между коллегами тоже может быть единение во взглядах, например, и хорошее отношение друг другу (тут я не вижу ничего такого с сексуальным подтекстом). Иногда девушка так может взять мужчину под руку машинально, рассказывая что-то очень её интересующее и увлекшись процессом разговора. Но это не значит, что она испытывает к мужчине что-то.