Гибискус сирийский сохнут листья

MELLARIUS Профи (609), закрыт 1 неделю назад
Пересадил рассаду в открытый грунт через дня три начали белеть листья , после высыхают и отпадают.
В чём может быть причина?
Лучший ответ
Локо Просветленный (44563) 1 неделю назад
Сгорели на солнце. Если ствол не пропадет, то дальше будут расти листья адаптированные к солнцу.
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (56939) 1 неделю назад
наверно охренел от смены условий. может там солнце открытое..
punica Оракул (69807) 1 неделю назад
Холод. Это теплолюбивое растение и они белеют от переохлаждения.
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 1 неделю назад
белеет от солнечного ожога. нужно было притенить после высадки. новые листья вырастут зелеными , а белые уже не исправить. побрызгайте слегка стимулятором. перед высадкой рассаду закаливают
Пётр Гарькавый Ученик (102) 1 неделю назад
По видимому, ваш Гибискус нуждается в дополнительном питании, включая минералы и микроэлементы. Рекомендую пересадить её в грунт "Волшебная грядка", который содержит все необходимые вещества для здорового роста растений.
ЛеснаяВысший разум (374063) 1 неделю назад
своему спаму радуйся в одиночку))