Помогите вспомнить название книги

Юля Мосунова Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Действие происходит в Америке, жанр — фэнтези.
Сюжет начинается с того, что некая девушка едет на встречу со своими братьями и сестрами. Они — дети то ли какого-то могущественного колдуна, то ли какого-то бога вообще(?), который пропал, и теперь им нужно его найти.

По воспоминаниям этой девушки, отец растил их в суровых условиях, жестко заставлял учиться каждого в своей области магии. Она приезжает на какую-то поляну, где начинают собираться остальные. Один из братьев умеет общаться с животными, живет в лесу и даже забывает человеческий язык, а одну сестру они выкапывают из могилы на этой поляне и оживляют.

Это все, что помню, дальше прочитать не успела(
1 ответ
pani Halina Высший разум (367073) 1 неделю назад
Скотт Хокинс
«Библиотека на Обугленной горе»
The Library at Mount Char

Роман, 2015 год
https://homeread.net/book/biblioteka-na-obuglennoy-gore-skott-hokins#tx

Юля МосуноваУченик (207) 1 неделю назад
Оно, спасибо!