Можно ли создать новую нацию или расу?

Юуки Танака 田中 Знаток (279), открыт 1 неделю назад
например в остров вывезли русских и японцев. Потом они размножаются и получаются япона-русские, или же смесь японцев и русских. Потом они размножаются друг с другом и постепенно годами выходит новая нация. Возможно ли это? И можно ли создать новую нацию?
7 ответов
Alissa Sladkova Ученик (178) 1 неделю назад
Лучше помоги белой расе.
nart Просветленный (29686) 1 неделю назад
Смешение наций происходило тыщу лет,но новой нации не получилось. :)
ЕСМЬ Оракул (53893) 1 неделю назад
Сунул вынул и новая Раса.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122894) 1 неделю назад
Японцы отравлены радиацией, эксперимент обречен...
рыжая обезяна Мастер (1960) 1 неделю назад
насколько понятно есть расы и имеются национальности потаму расу можно разбавлять видоизменять а национальность енто преобретеное тобишь культура а русские ет славяне со своей менталитетовой культурой так же как и другие народности
ASPID Искусственный Интеллект (252399) 1 неделю назад
Коммунисты пытались вывести новую породу - советский человек должна была называться.
Гитлер пытался выводить сверх человека, истинного арийца. Такие потуги свойственны в большей степени диктатурам. Главное, что бы стадо послушным было .