Посоветуйте фильмы похожие на "Молчание ягнят"

Твоя_С0весть Мастер (2400), закрыт 1 неделю назад
Психология, детектив и криминалистика. Только пожалуйста что-то действительно годное, не из ряда одноразовых трендов или недоработанных произведений
Лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56931) 1 неделю назад
а сериал про ганнибала вы посмотрели? мне очень даже зашел, пейринг с гг прекрасен
Твоя_С0вестьМастер (2400) 1 неделю назад
Планировал, теперь точно гляну. Есть еще что-нибудь на примете?
Карабин Симонова Оракул (56931) Твоя_С0весть, вроде нет. подумаю еще
Остальные ответы
Артем Мудрец (19005) 1 неделю назад
Воскрешение (1999),Семь, право на убийство, зодиак, пленница,
Ksana Оракул (65533) 1 неделю назад
,,Красный дракон,,смотрел?Сериал-,,Ганнибал,,.,,Декстер,,.,,Менталист,,.
Твоя_С0вестьМастер (2400) 1 неделю назад
Из этого ничего не смотрел, спасибо за рекомендации
Ksana Оракул (65533) Твоя_С0весть, в Красном драконе маньяк будет знаком с Лектором.
Крекер Искусственный Интеллект (170531) 1 неделю назад
Есть новые относительно похожие -

Клетка разума 2022 США

Два детектива обращаются за помощью к известному серийному убийце, чтобы остановить его подражателя.

Игра памяти/Игра на память 2023 Нидерланды Бельгия

Молчание ангелов 2023 Дания

Город потрясает серия жестоких убийств девушек маньяком, получившим прозвище Создатель Ангелов. Переживающая личную трагедию детектив Лаура вместе с циничным напарником возвращается к работе, чтобы выйти на след преступника. Однако она не представляет, чем это дело обернется для нее.