Что подарить подруге на день рождения, которой исполняется 13 лет?

⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Что подарить подруге на день рождения, которой исполняется 13 лет? Она любит рисовать, крема всякие, плюшевые игрушки (большие),и короче всякая фигня (эстэтик гёрл). Подарок с Wildberries
( •̀ ω •́ )✧
8 ответов
Qwertyyy Профи (967) 1 неделю назад
Эстетик герлам поможет только дилдо
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
Я думаю это ей не надо :>
Qwertyyy Профи (967) Азиза Лукманова, ну как хочешь, можешь подождать пока ей не исполнится 14-15 и подаришь
Сергей Ермолаев Мастер (1387) 1 неделю назад
Набор маркеров
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
Эх.....У неё их три :_) Я поэтому и спрашиваю)
Сергей Ермолаев Мастер (1387) Азиза Лукманова, Или набор акварельных карандашей (они водой размываются) Кайфовая вещь
Сергей ЕрмолаевМастер (1387) 1 неделю назад
Ну тогда краски маслянные
⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (77) Сергей Ермолаев, и это есть :__)
Сергей ЕрмолаевМастер (1387) 1 неделю назад
Купи ей игрушку гусь обнимусь
⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (77) Сергей Ермолаев, ооооо,как я сразу не догадалась! Спасибо)))
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) 1 неделю назад
Без вариантов, конверт. С $$¢ . За деньги да. Подарки в наше время шлак. Только $$$$???
Kitsune Takagi Гуру (3008) 1 неделю назад
Как насчет набора красок или маркеров для рисования? Ну или большую симпатичную мягкую игрушку.
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
как вариант)
Райан Гослинг Профи (879) 1 неделю назад
Дидло
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
Она мусульманка, и да, она этим не занимается. ._.
Райан Гослинг Профи (879) Азиза Лукманова, тогда халяльное дидло
Egr Korn Профи (982) 1 неделю назад
Резиновогого мальчика
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
хпххпхпхп,как вариант.
Валентина Массанова Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы не можете определиться с выбором подарки для вашей подруги, то советую вам подарить ей какой-нибудь сладкий подарок, например, подарочный набор различных шоколадных конфет.
????ᥙ᧘ ᧘ᥙ Ученик (223) 4 дня назад
Если не знаешь что подарить, то дари деньги.