Какие песни Руки вверх вам нравятся?

Настя Семенова Ученик (46), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
А Ф Просветленный (22006) 1 неделю назад
"Атаман" - самая любимая песня. А так - нравится очень многое!
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4687448) 1 неделю назад
Там, где мужик поёт:
«Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде — 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде — я ведь взрослая уже».
Экий затейник - целуй его везде...
Bianca Hilton Профи (971) 1 неделю назад
Твой последний поцелуй и нам пора прощаться
Тема Лис Ученик (32) 1 неделю назад
"Песенка" 1998, чью мелодию потом будут использовать немецкий коллектив ATC для хита "Around the World (La La La La La)“