Как заставить мозг продуктивно работать ?

Максим Сидоров Ученик (32), открыт 1 неделю назад
10 ответов
одним глазком Мастер (2070) 1 неделю назад
Важно хорошо уметь отдыхать. Продуктивно - это не долго, а по делу)
Ведьма Оракул (62650) 1 неделю назад
Узнать свои сильные стороны и работать в том направлении.
Зодчий Оракул (61677) 1 неделю назад
Нужно в начале избавить мозг от дурных мыслей.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 1 неделю назад
Если вы целыми днями будете мысленно или голосом произносить некое убеждение, какая привычка вам нужна, вы за месяц придете к изменению работы своего сознания. Допустим, вы произносите: мне достаточно для здорового сна и высыпания четырех часов. Убедить свой разум вы сможете в чем угодно, даже в том, что раньше ваш мозг считал чуждым себе. Мозг живет циклами (периодами повторений), аналогично, как и все остальные системы и органы.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134317) 1 неделю назад
и что смертный ну просто так генератор ты не задействуешь ...эт ты типа я прыгну черес много голов и ваще такой зять не не тут то было
LUKA Просветленный (46797) 1 неделю назад
Стимул.
например мысль женщины начинает работать
как только муж поздно вернулся домой «
но если посыл у стимула был дальновидный
то будет не «разборка» а совокупность стимулов
определяющих дальнейшее развитие
её взаимодействия с миром.
Мозгу для продуктивной работы нужна прежде всего
свобода выбора как да и нет, иначе он устает.