Почему в ?? забыли о человеческих и духовных качествах ? Люди превратились в зомби ! И сами этого не способны увидеть!

Степан Иваныч Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нет не ценностей ! Не созидательного мышления ! Не морали ! Даже к своим людям да и друг к другу !
13 ответов
консультант Мудрец (11249) 1 неделю назад
РОССИЯ - ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Chip Просветленный (29726) 1 неделю назад
ЧелОвеЧеских и духОвнЫх? Да ну ...стадность неизлечима))
Мадам д'Яга Высший разум (448518) 1 неделю назад
в ?? их и не вспоминали
Степан ИванычУченик (38) 1 неделю назад
Голос пса из будки
Мадам д'Яга Высший разум (448518) не то, что твой из помойки
Геля Снежная Оракул (90613) 1 неделю назад
Вопросы
Ответы
0 / 0
Степан Иваныч
Ученик
Андрей Просветленный (20835) 1 неделю назад
они только так и могут)
ыаыа Мастер (2054) 1 неделю назад
сми виноваты но вообще это по всему миру происходит а во всем виноваты вообще японцы которые через контролер в дыре включают радиоактивных существ в локтях которые встроены в каждого человека
рыжая обезяна Мастер (1960) 1 неделю назад
незнаю не тамошние мы знаю што людяки везде одинаковые приблизительно не спорю условия произростаня влияют но в целом если равные поставить увсе буду приблизительными флажок у вас вместо стоить а у нас вообще музыку прятать нать штоп нихто хотите законсервировано и вам скажу вот мене нравлится песня знаете как называется первое слово самый близкий человек на земле потом идёть название вашей наверно земли а потом опять начальное но слушаю тихо штоп нихто не услышал страшно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332131) 1 неделю назад
Васисуалий Лоханкин, это вы? Вы познали сермяжную правду?
Степан ИванычУченик (38) 1 неделю назад
Знаю Библейскую правду ! Читали ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268877) 1 неделю назад
Когда полгода назад после взрыва на Каховской ГЭСи затопления части Украины я здесь говорила про карму, которая придет через полгода, чего мне только не написали... Вот вам потоп. Никогда прежде в России не было столько агрессии и ненависти, как сейчас. Признак смутного времени.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120992) 1 неделю назад
Ты совершенно прав! Люди зомбированы, и потому не хотят продавать свою страну, свою Родину за европейскиекружевные трусики! Вот глупые-то, а?!
Степан ИванычУченик (38) 1 неделю назад
Человека заботит семья, здоровье близких и родных, сколько он платит налогов и сколько получает пенсию и как прокормить семью ! Где находятся границы ему до одного места ! В момент личных целей вождей развязываются войны и обычному Вани начинают внушать патриотизм ! Как сказал один писатель Патриотизм: единственное прибежище негодяев ! Также об этом Писал Лев Толстой «Патриотизм»
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120992) Степан Иваныч, Вот когда к нему придут вот такие вот... и окажется, что неначто лечиться, что нет пенсии, нет работы, иначе как за миску супа, вот тогда у вас взгляды на жизнь изменятся. Впрочем вы-то пойдете в полицаи, делать грязную работу за хозяев. И не надо выдирать цитаты из контекста. Речь-то шла о том, что негодяи, пойманные и прижатые к стенке начинают изображать из себя патриотов, что и для вас характерно.Только вы патриот доллара.
Кис мис*ка Оракул (57131) 1 неделю назад
Это ты от злобы что ли, что свет мы отключили у тебя в подвале, да и телек казать перестал...
Лучше спать ложись, пока бабушка твоя жопу тебе не напорола...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59704) 1 неделю назад
Бред... Не подтверждается ничем...