Взаимна любовь или нет

Надя Айгуль Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Раньше общалась с одним мальчиком.
Как только я перестала ему писать тоже перестал, как то я ему пишу, поздравляю с праздниками или спрашиваю как дела . Он отвечает и все.
Каждый раз когда встречаемся он смотрит на меня, но никогда не разговаривает
4 ответа
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 неделю назад
да это очень сильная любовь )))
Надя АйгульУченик (208) 1 неделю назад
Как вы поняли?
الفن البلدوزر Оракул (66943) Надя Айгуль, да я понял что автор написал чушь, вот и я подумал и ответил чушь )))
Добродушный Искусственный Интеллект (345506) 1 неделю назад
Получается, он пока не дорос до тебя и твоего чувства. Не торопи развития событий. Все в свое время.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177763) 1 неделю назад
О какой любви идет речь? Соседей через стенку?
Надя АйгульУченик (208) 1 неделю назад
Знакомый со школы
Ася Ся Искусственный Интеллект (177763) Надя Айгуль, "Взаимна любовь или нет" - в описании ничего о любви нет.
Потому что Искусственный Интеллект (159032) 1 неделю назад
Вы - фантазёрка! Любят вас мама и папа.
Надя АйгульУченик (208) 1 неделю назад
?
Потому что Искусственный Интеллект (159032) Надя Айгуль, подрастешь, повзрослеешь - узнаешь, что такое любовь (взаимная и не очень).