Без какого стиля музыки не представляете свою жизнь ?

Bianca Hilton Профи (981), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (110989) 1 неделю назад
Без тишины,шума леса,плеска волн прибоя,пения птиц и прочего подобного.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89632) 1 неделю назад
Melodic metalcore и k-pop.
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15592) 1 неделю назад
охо
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15592) 1 неделю назад
какие металкор любимые группы?
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89632) ⛧mørke⸸⛧, Ice Nine Kills, Architects, Famous Last Words, Smash Into Pieces, Motionless in White, The Amiry Affliction, The World Alive, Blind Channel, From Ashes to New, Escape the Fate
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15592) 1 неделю назад
metalcore, black metal, alternative rock, deathcore, drum&bass, new school rap
арина Знаток (261) 1 неделю назад
блэк метал, дэт метал, грайндкор, дэткор, эмокор, блэкгейз, шугейз, панк рок, пост панк