Вопрос к девушкам. Вы бы согласились быть женой моряка?

Андрей Шатилов Ученик (27), закрыт 1 неделю назад
Вы бы согласились жить с моряком, строить семью?
Даже на этапе знакомства и начала отношений, общаетесь вы какое то время и он резко уплывает на пол года. А когда вернётся не известно что будет, может скажет «вообще тебя не знаю, у меня теперь денег много найду другую»
Или если уже создали семью, нужно воспитывать детей, принимать участие. А муж пропадает большую часть времени в морях. Но есть и плюсы, большой заработок. Стоит оно того? Или чаще всего такие отношения держаться только за счёт этого большого заработка, и построены исключительно на деньгах?
Лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10592) 1 неделю назад
Нет, для меня важно чтобы мой муж был всегда рядом тем более когда придет время для рождения детей, я бы не смогла вот так жить постоянно на расстоянии, в одиночку справляться со всеми трудностями и видеться раз в пол года.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66928) 1 неделю назад
ну да, опасно прийти нищебродкой ею и остаться )))
Elena Просветленный (23054) 1 неделю назад
Очень сложно, скорее нет.