Отдых на море

Ангелина Галкина Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Где в краснодарском крае лучше отдыхать с детьми возраст 3,5 и 1.5 лет?)
10 ответов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151054) 1 неделю назад
Псевдозабота о детях. Выбирайте то место, которое нравится вам самой. Чтобы могли и всей семьёй поехать и няню на время там нанять, чтобы с мужем где то развеяться. Когда мама счастлива и дети спокойны. Таким мелким детям и песочный пляжик и галечный подойдёт. Если финансы позволяют смотрите отели с детским присмотром хоть на какое то время.
Ineedu Искусственный Интеллект (108309) 1 неделю назад
я со своим младшим, когда ему было 1,5 года ездил в Кирилловку на Азовское море, тогда Украина была... а сейчас в Краснодарском крае лучше - Анапа, Витязево, Джемете...
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
Там где байрактар башка не попадет и подальше от армян
Светлана)) Высший разум (242690) 1 неделю назад
Анапа - детский курорт с песчаными пляжами и пологим входом в море, во многих местах общепита есть детское меню, в аптеках - детское питание, есть больницы и частные доктора, если понадобится медицинская помощь. С детьми такого возраста хорошо бы найти мини-гостиницу с двориком, и чтоб номер был на 1м этаже, либо апартаменты, либо пансионат, чтобы вам было полегче. Минусы Анапы - с 10 июля по 25 августа могут цвести водоросли в море. Плюсы - молОчка хорошая, фрукты сезонные свои, отличный аквапарк, детский бассейн для малышей, парк аттракционов. Мы с дочкой отдыхали в Анапе 14 лет подряд, в последний раз были в 2021 году, ей уже 30 лет было, ностальгия по детству))
Это я описала город, если по городу есть вопросы, пишите в коменты. Если в Ваших планах отдых подешевле и именно пляжный, то смотрите жилье в Анапе на Пионерском проспекте, в Джемете, Витязево. Тоже песок, дюны, дельфины))
Серж Серж Оракул (69600) 1 неделю назад
Нигде. А то накупаются в фекалиях черного моря и потом весь отдых поносить будут.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10059) 1 неделю назад
Джемете для детей комфортнее всего. До воды близко, мелководье.