Симпсоны или Гриффины?

Павел Достоевский Знаток (348), открыт 1 неделю назад
Как по мне в Гриффинах просто безбашенные шутки, дико смешные, черного как ночь юмора невероятно много!! А симпсоны я не смотрел даже. Кто смотрел симпсоны и что вы скажите? Есть и Футурама, но её рассматривать не будем.
Какие плюсы и минусы вы видите в обоих мультсериалах?
2 ответа
Никита Рудасов Ученик (195) 1 неделю назад
обе франшизы скатились
Павел ДостоевскийЗнаток (348) 1 неделю назад
Ну я сейчас увидел 13 сезон 1 серию и тут вдруг встретились Гриффины с симпсонами, это забавно очень)))