Помогите нравится одноклассница, мне кажется я ей тоже нравлюсь

афанасий Ерланович Ученик (10), открыт 1 неделю назад
в общем мы с ней не общаемся но когда в реал лайв пересекаемся она мне улыбается и говорит привет и я ей в ответ. она мне нравится, но она щас с другим челом в классе дружит. и в профиле у неё написано что ей нравятся зелёные глаза и черные волосы. (у меня зеленые глаза и черные волосы) а у того чела с которым она дружит другие глаза. в общем что делать? она вроде бы рада мне но не общаемся.
4 ответа
Надя Айгуль Ученик (208) 1 неделю назад
хаха, чтобы понять «ее радость к тебе» нужно быть очень внимательным) начни разговор первым, почему только она говорит тебе привет )))
Creativesociety.com Мыслитель (6920) 1 неделю назад
Проявите к ней внимание. Привет - это очень хорошо, но нужно органично развивать общение. Предлог и повод можно найти любой, от помоги сделать уроки, до тысяч других. Посмотрите способы знакомства по пикапу, там есть тысячи подходов, как заставить девушку улыбнуться и обратить на вас внимание. Да хотя бы просто после привета шутите каждый день по разному. Ей это понравится, ну а дальше слово за слово, проводить... погулять... чем занимаешься... и т.д.
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
позови или пригласи её кудаинибудь и сразу станет ясно кто ей нравится