Если человек сдаёт квартиру в аренду, то это только право распоряжения или ещё пользования?

Женя Баркшина Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Типо это 100% право распоряжения..но человек же ещё получает доход от сдачи в аренду..
(Право пользования-извлечение полезных св-в или получение доходов от имущества)
Значит это ещё право пользования?
Или нет?
1 ответ
NI Просветленный (27920) 1 неделю назад
Право распоряжения это право распоряжаться своим имуществом, то есть право на юридические действия с ним
Право пользования это право на использование имущества по его прямому назначению, то есть проживание в квартире, езда на автомобиле, и т.д.