Вы Канта портрет знаете?

A.F. Оракул (66737), закрыт 6 дней назад
В Киевской художественной галерее открылась выставка ранее неизвестных портретов Иммануила Канта

© follyflly
Лучший ответ
Остальные ответы
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13388) 1 неделю назад
Кёнигсберг - древний украинский город, временно оккупированный москалями. Но скоро, казак и философ Иммануил Кант будет освобожден из плена.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115302) 1 неделю назад
.
ГалинаИскусственный Интеллект (212817) 1 неделю назад
Хоxлы по-русски говорить не умеют, только просить На колени встать не забудьте
Галина Искусственный Интеллект (212817) 1 неделю назад
Новую книгу обдумывает Сейчас домыслит и боевого гопака сбацает
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
как же не знать портрет Иммануила нашего Канта)