Такая ситуация мужики

vadim dodo Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Познакомился с девушкой , с соседнего дома, общались дней 5, я писал первый, решил на 6 день не писать, посмотреть проявит ли инициативу сама, уже 3 день тишина, забывать и забивать на такую?
10 ответов
Creativesociety.com Мыслитель (6920) 1 неделю назад
Общались как? В интеренете? Это ничего не значит. Общаться нужно лично, и и вот тогда прявление интереса чего-то стоит или нет, пока что вы друг другу прохожие, которые пару дней попереписывались. Если вам нужно - вы и выстраивайте отношения, но не в сети а в реале, а нет - значит не ваше.
vadim dodoУченик (65) 1 неделю назад
В реалии также виделись
Creativesociety.com Мыслитель (6920) vadim dodo, 5 дней это ни о чем. Но если нет отдачи - может и не ваше, включайте чувства, что вы чувствуете по отношению к ней. Ничего? То и не парьтесь.
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 неделю назад
да, ты ей не интересен
vadim dodoУченик (65) 1 неделю назад
Тоже так думаю, ибо хоть узнала бы как дела
الفن البلدوزر Оракул (66943) vadim dodo, а зачем ей это, у нее скорее всего и без тебя хватает
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 неделю назад
С какого перепуга она должна проявлять какую-то иницитиву, если ты даже не предложил прогуляться до ближайшего ресторана?
ППЦ, мужчин измельчал...
Писульки у них по интернету...
Черви...
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128101) 1 неделю назад
Это типо, по ихнему, парень/мужик типо должен проявлять инициативу и если хочет напишет и что то в этом роде.
Либо у нее какая то своя причина, например: скучно или не интересно.

Да все они эгоистки и игнорщицы.
Серж Серж Оракул (70044) 1 неделю назад
Конечно забивать и искать другую.
l ol Гуру (2560) 1 неделю назад
А теперь от лица этой девушки: "у меня есть куча знакомых парней, друзей. Познакомилась недавно с каким то парнем из соседнего дома. Ну норм, прикольно общались недельку. Ой, чёт писать перестал. Видимо я ему не понравилась. Ну и ладно ".

Правда, с чего ты вообще решил, что для неё ты особенный и единственный мужчина знакомый? А первой не пишет, потому что без понятия, видимо, как ты к ней настроен. Может захотел прекратить общение вовсе.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6669) 1 неделю назад
мужиков иди в село искать, тут их нет
Ehame Oplrt Мастер (1048) 1 неделю назад
Это же принцип не писать первой