Хрипят динамики в машине

Айдар Хабибуллин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Ездил 2 дня, все было нормально. Сегодня встретил знакомого и он настроил мне , магнитолу. После его настройки. Я выкручиваю на 25 и начинает хрепеть динамики, саб ведёт себя нормально. После этого я сбросил все настройки на заводские и динамики начали хрепеть уже на 10-15 громкости. Подключил ещё 1 динамик, он тоже начинает хрепеть, до этого он не стоял. В чем может быть проблема?
5 ответов
Максим Ковнер Знаток (274) 1 неделю назад
может соединение где, а может и мафон чудит
Hugh Искусственный Интеллект (204574) 1 неделю назад
полезной информации ноль, в ремонт радиоаппаратуры обращайся.
Палпутин Искусственный Интеллект (140565) 1 неделю назад
Что за динамики,к чему подключены,как подключены?
Айдар ХабибуллинУченик (107) 1 неделю назад
Avatar 16,подключены к магнитоле prology cmx 250, акустическим проводом, тонким. Ещё проблема такая, они играют нормально. Но вот спустя минут 20 прослушивания начинают хрепеть, треск появляется.
Палпутин Искусственный Интеллект (140565) Айдар Хабибуллин, это скорее всего усилок в магнитоле.члучаем не 2 динамика на 1канал нагрузил?