Куда устроится а подработку в 14 лет?

Семён Харитонов Знаток (344), открыт 1 неделю назад
Куда и на какие подработки можно рассчитывать в 14 лет. Важно - в неделю я могу работать только 2 дня.
5 ответов
Дмитрий Чижихин Ученик (171) 1 неделю назад
В идеале можно устроиться через знакомых. А так, самое простое - раздача листовок
Федя Иванов Мудрец (13110) 1 неделю назад
Я в 14 управлял грузовым автомобилем ГАЗ-53,сено возил,дрова,зерно на элеватор...а сейчас недоросли здесь вопросы задают-где можно заработать....вас бы всех в моё детство...