А правда что Собчак запретили в Украине и РФ одновременно? В Её предвыборном ролике мужиков лет 50 тащили Новобранцеми

Orion Мыслитель (8396), открыт 1 неделю назад
Я этот ролик видел лично
Потом эту безумную идею воплотили в РФ. В результате армия начала терпеть поражение
Тогда от неё на время отказались

Но парадоксальным образом внедрили на Украине.

Значит явно идиотские приказы исходят из единого центра

и очевидно этот центр Китай которому только и выгодно ослабить обе страны и захватить и Сибирь и чернозём Украины?
3 ответа
Chip Просветленный (29726) 1 неделю назад
Китаю США не даст такой кусок урвать))
Алексей Алексей Просветленный (32073) 1 неделю назад
Все черноземы Украины принадлежат американцам. Тебе чего за них переживать то?