Появляются синие помехи на экране ноутбука

Кто такой Знаток (309), открыт 1 неделю назад
Ноут acer. Время от времени возникает проблема, что по краям экрана появляются синие помехи. Выглядят как полосы, как квадратики, разное крч. Когда они появляются ни на мышку, ни на какие команды не реагирует. Спасает только принудительное выключение.
До этого особо не появлялось, сейчас вот четыре раза подряд вырубился. Шуметь ещё начинает вроде бы.
Что такое, чего делать? Может ли проблема зависеть от того, где стоит ноутбук? (т е стоя на кухне он не вырубался каждые двадцать минут)
2 ответа
Артур Погодин Гуру (2778) 1 неделю назад
Если он на диване то ему там явно не прохладно
Видюха сдохла
Кто такойЗнаток (309) 1 неделю назад
На столе рабочем чиллит乁⁠(⁠ ⁠.⁠ ⁠ര⁠ ⁠ʖ̯⁠ ⁠ര⁠ ⁠.⁠ ⁠)⁠ㄏ
Артур Погодин Гуру (2778) Кто такой, че по температурам
Кто такойЗнаток (309) 1 неделю назад
А как проверить? Лично мне в комнате бывает душно да...
Артур Погодин Гуру (2778) Кто такой, аида 64 качать потом в датчики