Согласны ли вы с тем, что женщина любит мужчину когда уважает его? И не любит когда не уважает. Любовь=уважение?

. Профи (639), открыт 1 неделю назад
5 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66895) 1 неделю назад
это из сериалов, а по факту - есть бабло и ты ей его даешь, то ты настоящий мужчина, а если ты ее нищебродку и тунеядку не спонсируешь, то ты вообще не мужчина )))
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Любят тех в кого вкладываются.
Ash N Знаток (441) 1 неделю назад
Сказать, что любовь и уважение совершенно равнозначны, было бы упрощением.?

Любовь более сложное и глубокое чувство привязанности к человеку: забота ,доверие ,страсть, поддержка и т.д.

Можно не уважать мужчину, даже не знать его и спонтанно привязаться к нему и влюбиться) я много таких девушнк знаю.

Так что нельзя сказать, что любовь = уважение.

Но уважение это фундамент , на котором можно построить крепкие и любящие отношения.

Имхо)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6593) 1 неделю назад
не одно и то же, но уважение обязательно и должно быть прежде всего