Сборка ПК для видео монтажа и стримов GTA 5 rp Majestic

Dlya Faceit Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Ребят все привет! Настало время когда надо поменять своё железо на новое,так как компьютер уже не прогуражает некоторые участки карты,а где находится людей свыше 20+ то про FPS можно вообще забыть.Подскажите какой агрегат себе собрать для комфортного стриминга да и записи видео тысяч за 120-150 рублей
1 ответ
Alex Ivanov Знаток (302) 1 неделю назад
Делай акцент на процессоре, от него многое зависит. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE