Знакомство на улице с не трезвым мужчиной

Катерина Нэнсик Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной на улице, а он был не трез, стоит ли с ним общаться, как вы думаете? Нужен совет, помогите пожалуйста.. ??
Отрицательно отношусь к алкоголю, где найти не пьющего мужчину? Попадаются пьющие мужчины почему-то.?
7 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 1 неделю назад
Бич нашего времени … может стоит сменить фокус? А мужчина появится со временем?
. Профи (637) 1 неделю назад
Есть непьющие, и их не так мало. Думаю не стоит с ним продолжать, вы уже разные
Ася Ся Искусственный Интеллект (177767) 1 неделю назад
Мы же не знаем, почему в тот момент времени мужчина был нетрезв. Может он алкоголик, а может напился с горя, хотя обычно спиртное не употребляет. Стоит пообщаться и узнать человека ближе. Только так вы сможете понять, что он из себя представляет.
ОльгаОракул (54581) 1 неделю назад
не все напиваются с горя, а только те, кто предрасположен к этому и имеет привычку напиваться. Не стоит играть в спасателя для пьющего мужчины, это путь в никуда и затянет как болото. Всю свою жизнь женщины кладут к ногам алкоголиков, так и не сумев их вылечить от пагубного пристрастия.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177767) Ольга, ага. А я типа этого не знала.
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Да то бухарь, а бухарей большинство. В спортзале можешь найти, кто помешан на этой теме, те особо не бухают.
Sliest Tooth Просветленный (31592) 1 неделю назад
Я не пью, потому что за рулём и в свободное время велосипедист. Ну и в прошлом качок, посещал очень часто спортзал и пил протеины, когда это было можно. Я хорошо образован и слежу за здоровьем. Мне чуть больше тридцати.
А так идеала во мне нет, все мы грешны чем-то)
Какие у тебя варианты? Если у тебя отторжение от алкоголя, то лучше с мужиком, который любить выпить не общаться.
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
потому что пьяным не отказывают в знакомстве)
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Попадаются пьющие, потому что вам это знакомо с детства. Кто у вас пил в семье? Папа, мама, дедушка? Какой опыт перед глазами был у вас в детстве? Вы выросли, а привычка общаться в нетрезвой среде осталась. Вам непьющие мужчины кажутся скучными, поэтому вы и выбираете из всего многообразия именно пьющих. Я вот бы с нетрезвым мужчиной на улице даже не заговорила, не то, чтобы с ним знакомиться. А почему? Потому что я их на дух не переношу и они обходят меня стороной ( как и я их).